Курск, ул. Пионеров, 6

Поиск

 

 

 
ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ ГРАЖДАН
Личный прием граждан директором Курского государственного областного музея археологии проводится в первый понедельник каждого месяца с 09.00 до 10.00 ч.

Дата приема в апреле - 1 апреля.

Адрес: г. Курск, ул. Пионеров, д.6

 
pdd

 
 

Культурно-туристический портал "Соловьиный край"

С 16 декабря начал работу новый культурно-туристический портал «Соловьиный край». Это совместный проект комитета по культуре Курской области с компанией «Ростелеком».

Главной задачей было собрать на одной платформе максимальное количество информации о культурных мероприятиях, туристических маршрутах, интересных событиях. Удобные фильтры помогут подобрать подходящий концерт или экскурсию. Здесь же онлайн можно купить билеты. Портал будет способствовать активному продвижению событий и мероприятий по Пушкинской карте. Также на сайте гости региона могут подобрать гостиницу или познакомиться с кафе и ресторанами, эта база пока пополняется.

Посетители имеют возможность подписаться на новости, а со временем планируется и индивидуальная рассылка информации о мероприятиях в зависимости от предпочтений человека.

Работа над наполнением портала будет продолжаться, но уже сейчас о культурных событиях и туристических местах региона можно узнать на сайте welcomekursk.ru и сообществе «Соловьиный край».